» » Фабио Ару из "Астаны" выиграл 18-й этап "Вуэльты"

Фабио Ару из "Астаны" выиграл 18-й этап "Вуэльты"

Фабио Ару стал первым на этапе протяженностью 157 километра, показав время три часа 47 минут и 17 секунд. Вторым оказался британец Крис Фрум из Sky (+ секунда), а третьим — испанец Алехандро Вальверде (Movistar), отставший на 13 секунд. Капитан российской «Катюши» Хоаким Родригес финишировал четвертым (+13 секунд). Для Фабио Ару это второй успех на многодневке. Ранее гонщик «Астаны» выиграл 11-й этап «Вуэльты». В ...шаблоны для dleскачать фильмы

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Родригес: Ару и Фрум были немного сильнее на 18-м этапе велогонки "Вуэ ...

В четверг Ару стал первым на этапе протяженностью 157 км, показав время 3 часа 47 минут 17 секунд.

Буанни выиграл второй этап веломногодневки "Вуэльта Испании"

Буанни преодолел 174,4 километра за 4 часа 1 минуту 30 секунд, второе место занял немец Джон

Велогонщик "Катюши" Кристофф стал третьим на втором этапе "Тура Норвегии ...

Этап протяженностью 195 км с финишем в Сарпсборге выиграл Марк де Маар из Кюрасао

Контадор заявил, что 16-й этап "Вуэльты" сложился очень удачно для Tinkof ...

На «королевском», 16-м, этапе «Вуэльты» протяженностью 160 километров пелотон преодолел четыре

Контадор выиграл престижную итальянскую веломногодневку

Испанец Альберто Контадор из команды Saxo-Tinkoff стал победителем многодневной велогонки "Тиррено

"Катюша" объявила состав на "Классику Сан-Себастьяна" и "Тур Польши"

Однодневная гонка в Испании стартует 2 августа. В составе «Катюши» на «классике» выступят Владимир

Велогонщик "Катюши" Паолини выиграл дерни-критериум в Бельгии

В такого рода критериуме гонщики следуют за дерни — велосипедом с мотором или специальным

"Чикаго" выиграл у "Лос-Анджелеса" - 3:1

Как и год назад, в финале Западной конференции сыграли «Чикаго» и «Лос-Анджелес». Тогда «чёрные

"Русвело" стало лучшей командой на многодневке "Пять колец Москвы"

«Русвело» выиграло гонку в общем зачете, где первым стал Андрей Соломенников. Второе место занял

Гонщик "Мерседеса" Хэмилтон стал лучшим во второй практике Гран-п ...

Хэмилтон показал время 1 минута 47,490 секунды и на 0,133 секунды опередил испанца Фернандо Алонсо

"Едва не разорился". Михаил Борзыкин - о том, как Капелло провел ...

ОТДОХНУЛ Проделав тяжелую работу, Фабио отправился на заслуженный отдых. Поговаривали, на

Почему игроки "Кайрата" и "Астаны" не поехали в Голланд ...

Это будет первый выездной матч национальной сборной в текущем отборочном цикле Евро-2016. "> Как

Винченцо Нибали может принять участие в велогонке "Тур Алматы-2014&quo ...

В этом году гонка получила более высокую категорию, и в ней примут участие две профессиональные

Тренер "Монако" Раньери: ПСЖ незаслуженно выиграл титул

Специалист сослался на преследование парижан со стороны УЕФА за нарушение правил финансового Fair

"Ростов" обыграл "Краснодар" и впервые взял Кубок России

Обладателем Кубка России по футболу 2013/2014 годов стал "Ростов". В финальном матче, состоявшемся

Баскетболисты "Лос-Анджелес Клипперс" обыграли "Майами" ...

Баскетболисты Лос-Анджелес Клипперс[/b] обыграли “Майами” в матче регулярного

Депутаты требуют разобраться с зарплатой Фабио Капелло

Парламентарии считают, что денежное вознаграждение наставника главной сборной должно зависеть от

Победитель 2 этапов "Джиро д'Италия"-2014 Киттель снялся с гонки из-за л ...

Киттель, ехавший в майке лучшего спринтера, выиграл второй и третий этап «Джиро». «Я очень

"Гран-при России" - последний вздох для "Маруси"?

Российский пилот, российская команда, российский этап «Формулы-1»… В следующем сезоне в этой

Читы и коды Call of Duty: Black Ops

Метод изменения файла confing.cfg: Открываем файл confing.cfg блокнотом — файл находится в папке с

Конькобежец Кулижников выиграл дистанцию 500 м на этапе Кубка мира в Сеуле

Российский конькобежец Павел Кулижников[/b] показал лучший результат на дистанции 500 м по ходу

"Ночь искусств" в культурном центре "Соломбала-Арт"

3 ноября с 20:00 до 24:00 часов наступит "Ночь искусств" в культурном центре

"Морская душа" в КЦ "Соломбала - Арт"

В культурном центре «Соломбала-Арт» 26 апреля в 15 часов состоится VI городской

Капелло: Забудьте про атакующий футбол! Он умер

Фабио Капелло не из тех, кого назовёшь «медийной персоной». Он не устраивает шоу на

Новости по тегам
295X2, BiblioCraft, console, function, MAtmos, Microchip, PeerManager, Samsung, testnet, «Пинежские, анабиоза, апреля, асинхронных, Афиша, Афиша Цигломень, Без рубрики, больнице, Бромвичем», возвращаемых, время, все об архангельске, вызовов, высоте, группа, Дивование, дисквалификации, доступ, звучать, Землю, идентифицировать, используется, испытателя, коллективы, конкурс, контракт, концерт, Кроме, культурный портал, летним, линейной, месяца, мобильное, модули, может, можно, молодежная политика, музыкальных, находился, недавно, Новости, новости в архангельске, Новости игр, областей, области, обнаруживать, означает, отдыха, официального, памяти, песни, познавательная, показать, портал культурного наследия рф, после, пресс, приложение, программа, программе, психо, работу, разработана, ранение, регулирующих, России, сайта, свободный, сигналов, системы, служить, сопроводить, состав, стали, старты, сумел, считает, также, танца, Творческие, технологии, технологическая, течение, Толщина, управления, Филиал, хорошо, центр, шаров, шоу новости, этого, Юридический

Показать все теги
Лучшие рабочие скрипты, CMS, модули>> Все статьи

Бот для сайта turboliker, турболайкер

Кликер для автоматического накручивания лайков. Ссылки на скачивание: Скачать.. Turboliker_PR-BOT.RU.rar VT:Проверяем на вирусы https://www.virustotal.com/ru/file/971864ac1c2599c7b8671e5d55ece676cc7550199e269f12c8af03cee066db79/analysis/1388836154/ Инструкция: 1. Скачиваем программу Скачать.. Turboliker_PR-BOT.RU.rar 2. Заходим в эту папку и запускаем Turboliker_PR-BOT.RU_Free.exe 3. Регистрируемся на Turboliker.ru 4. В программе выбираем свой браузер: Google Chrome, Opera Next, Яндекс.Браузер 5. Выбираем скорость накрутки: Минимальная — оптимизирована для слабых компьютеров и
Новости>> Все статьи

В Соломбале пройдет Крещенский вечерок

16 января в 18:00 часов культурный центр «Соломбала-Арт» приглашает гостей на «Крещенский вечерок в Соломбале». Православные праздники Рождества Христова и Крещения Господня соединяет череда дней, которые называются святочными. В эти дни принято, особенно в деревнях, ходить по улицам ряжеными,

Будьте внимательны: мошенничество в мобильных сетях

Каждый день мошенники придумывают всё новые схемы, чтобы с помощью мобильного телефона запустить руку в чужой карман. Список мошеннических схем почти безграничен. При этом жулики не стесняются использовать государственную символику и представляться представителями силовых структур, крупных банков и