» » Велогонщик "Катюши" Кристофф стал третьим на втором этапе "Тура Норвегии"

Велогонщик "Катюши" Кристофф стал третьим на втором этапе "Тура Норвегии"

Велогонщик "Катюши" Кристофф стал третьим на втором этапе "Тура Норвегии" Этап протяженностью 195 км с финишем в Сарпсборге выиграл Марк де Маар из Кюрасао (UnitedHealthcare), возглавивший общий зачет. Вторым стал поляк Мацей Патерский (CCC Polsat Polkowice), третьим — Кристофф, выигравший спринт из группы, которая прибыла на финиш через 12 секунд.

На следующем этапе 23 мая гонщики проедут 181 километров по направлению в Будор с финишем в гору.
Источник - Новости ...шаблоны для dleскачать фильмы

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Фабио Ару из "Астаны" выиграл 18-й этап "Вуэльты"

Фабио Ару стал первым на этапе протяженностью 157 километра, показав время три часа 47 минут и 17

Родригес: Ару и Фрум были немного сильнее на 18-м этапе велогонки "Вуэ ...

В четверг Ару стал первым на этапе протяженностью 157 км, показав время 3 часа 47 минут 17 секунд.

Велогонщик "Катюши" Паолини выиграл дерни-критериум в Бельгии

В такого рода критериуме гонщики следуют за дерни — велосипедом с мотором или специальным

Конькобежец Кулижников выиграл дистанцию 500 м на этапе Кубка мира в Сеуле

Российский конькобежец Павел Кулижников[/b] показал лучший результат на дистанции 500 м по ходу

Велогонщик Майкл Мэттьюз снялся с "Джиро д'Италия"

Мэттьюз, выигравший шестой этап Гранд-тура и ехавший в розовой майке генерального зачета шесть

#WRC: ралли Великобритании

Себастьян Ожье завершил сезон на высокой ноте и выиграл ралли Великобритании. Для француза эта

Буанни выиграл второй этап веломногодневки "Вуэльта Испании"

Буанни преодолел 174,4 километра за 4 часа 1 минуту 30 секунд, второе место занял немец Джон

Александр Румянцев выиграл 5000 м на первом этапе Кубка России

В Конькобежном центре Московской области «Коломна» завершился первый этап Кубка России по

Домрачева выиграла спринт в Холменколене

Представительница Беларуси Дарья Домрачева заняла первое место в спринте на этапе Кубка мира в

Контадор заявил, что 16-й этап "Вуэльты" сложился очень удачно для Tinkof ...

На «королевском», 16-м, этапе «Вуэльты» протяженностью 160 километров пелотон преодолел четыре

Контадор выиграл престижную итальянскую веломногодневку

Испанец Альберто Контадор из команды Saxo-Tinkoff стал победителем многодневной велогонки "Тиррено

Британский пловец Пити выиграл 100-метровку брассом на ЧЕ, Николаев стал 6- ...

Победу в заплыве одержал британец Адам Пити — 58,96 секунды. Вторым стал его соотечественник Росс

#WTCC: гран-при Японии

В чемпионате WTCC чемпион также стал известен досрочно. Им стал аргентинец Хосе Мария Лопес,

Гонщик "Мерседеса" Хэмилтон стал лучшим во второй практике Гран-п ...

Хэмилтон показал время 1 минута 47,490 секунды и на 0,133 секунды опередил испанца Фернандо Алонсо

Архангельских школьников приглашают на спартакиаду «Я выбираю ГТО»

Определены сроки городского этапа спартакиады школьников Архангельской области «Я выбираю ГТО».

"Русвело" стало лучшей командой на многодневке "Пять колец Москвы"

«Русвело» выиграло гонку в общем зачете, где первым стал Андрей Соломенников. Второе место занял

Юный архангелогородец выиграл шахматный турнир «Петровская ладья» в Санкт-П ...

В Санкт-Петербурге, в Петергофской гимназии Александра II завершился 91-й шахматный фестиваль

Архангельские школьники стали победителями регионального этапа олимпиады по ...

В Архангельске на базе Института комплексной безопасности САФУ в 6 раз прошел региональный этап

Сегодня в России стартовал досрочный этап ЕГЭ

"Весенние" ЕГЭ пройдут с 21 марта по 11 апреля. Право сдавать ЕГЭ ранней весной получили

Lenovo и Xiaomi лидируют по онлайновым продажам смартфонов в Индии

Исследовательская компания IDC сообщила о том, что в третьем квартале этого года в Индии было

Хорхе Лоренсо победил на 14-м этапе чемпионата MotoGP

Лоренсо финишировал с результатом 44 минуты 20,406 секунды, опередив на 10,295 секунды своего

Россиянка Эрдыниева стала третьей на этапе Кубка мира по стрельбе из лука

Эрдыниева в споре за бронзу победила кореянку Чжу Хён Чжон. В матче за первое место кореянка

В Архангельске прошли традиционные «Гонки карапузов»

В минувшее воскресенье в столице Поморья прошли четвертые «Гонки карапузов» - «Весна 2015». В этот