» » #MotoGP: гран-при Валенсии

#MotoGP: гран-при Валенсии

#MotoGP: гран-при Валенсии Марк Маркес завершил чемпионат 2014 на высокой ноте, одержав рекордную 13 победу в сезоне. Предыдущий рекорд, двенадцать побед за год, принадлежал Мику Дуэну; он оставался неизменным с 1997 года. Стоит, правда, отметить, что чемпионат в 1997 году был короче и состоял из 15 этапов. Второе место на финише гонки занял Валентино Росси, который и завоевал звание вице-чемпиона мира. Третьим финишировал Дани Педроса...шаблоны для dleскачать фильмы

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

#MotoGP: гран-при Малайзии

Марк Маркес провел отличную гонку на трассе Сепанг и завоевал двенадцатую победу в этом сезоне. В

#MotoGP: гран-при Австралии

До финиша австралийского этапа чемпионат MotoGP добрались чуть больше половины участников, а среди

Хорхе Лоренсо победил на 14-м этапе чемпионата MotoGP

Лоренсо финишировал с результатом 44 минуты 20,406 секунды, опередив на 10,295 секунды своего

Чемпионат мира по фигурному катанию выиграл японец

19-летний японский фигурист-одиночник Юдзуру Ханю одержал победу в Чемпионате Мира по фигурному

#WRC: ралли Великобритании

Себастьян Ожье завершил сезон на высокой ноте и выиграл ралли Великобритании. Для француза эта

#WRC: ралли Испании

Себастьян Ожье одержал победу на ралли Испании и досрочно стал двукратным чемпионом мира. Компанию

Чемпионат "Гонки ползунков"

3 ноября в КЦ «Северный» города Архангельска прошел чемпионат «Гонки

В Рованиеми стартовал Чемпионат мира по зимнему плаванию

В соревнованиях примут участие свыше 1000 смельчаков из разных стран мира, в том числе, из России

Мини чемпионат по брейк-дансу

17 мая в филиале « Турдеевский» культурного центра «Бакарица» прошёл мини чемпионат по

Коньки. В Херенвене стартует чемпионат мира

Сильнейшие конькобежцы мира соберутся в нидерландском городе Херенвене, где пройдёт чемпионат

Открытый чемпионат Архангельска по стрельбе из лука: итоги

В школе №8 впервые прошёл открытый чемпионат Архангельска по стрельбе из лука, в котором приняли

На Филиппинах баскетболисты побили рекорд Гиннесса

В Маниле две команды баскетболистов побили мировой рекорд по самой длительной игре. Она

В столице Поморья прошел чемпионат по мотокроссу

Но острове Краснофлотский состоялся чемпионат Архангельской области по мотокроссу. Организаторами

Молодежь Архангельска приглашают на Чемпионат по мини-футболу «Соломбальски ...

17 - 18 мая на спортивной площадке во дворе дома № 116 по просп. Никольский состоится чемпионат по

Илья Ковальчук пропустит чемпионат мира

Нападающий сборной России по хоккею Илья Ковальчук не сможет выступить на чемпионате мира, который

Чемпионат и первенство Архангельска по пулевой стрельбе: итоги

На базе школы №50 прошли открытые чемпионат и первенство Архангельска по пулевой стрельбе, в

Чемпион мира по боксу по версии WBC Григорий Дрозд ответит на вопросы журна ...

29 ноября в 16. 00 в архангельской детско-юношеской спортивной школе «Каскад» (ул. Приорова, 2)

Футбол. Германия предлагает провести чемпионат мира-2022 зимой

Идея провести чемпионат мира по футболу -2022 зимой нашла поддержку у Германии. За перенос

Ханты-Мансийск намерен принять чемпионат мира 2019

Ханты-Мансийск будет претендовать на проведение чемпионата мира по биатлону 2019 года, заявила

Чемпионат Архангельска по интеллектуальным играм среди школьников определил ...

16 лучших команд столицы Поморья по итогам Молодежного Кубка Мира-Кубка Архангельска по игре «Что?

Григорий Дрозд завоевал титул чемпиона мира по боксу

Российский боксер Григорий Дрозд завоевал титул чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBC

Марсоход Opportunity побил 40-летний рекорд по внеземному пробегу

Национальное управление по воздухоплаванию и исследованию космического пространства США (НАСА)

Стартовал чемпионат Архангельска по волейболу

Волейболисты вступили в борьбу за награды чемпионата Архангельска. В мужском турнире стартовали 28

Архангельск посетит чемпион мира по боксу по версии WBC Григорий Дрозд

29 ноября в Архангельск прилетит чемпион мира по боксу по версии WBC Григорий Дрозд. Визит